Новый терминал оплаты

IMAG064729 апреля установлен новый терминал оплаты «Элекснет».
Коммунальные платежи в пользу нашего ТСЖ оплачиваются без комиссии, кнопка оплаты находится на первом экране. Для оплаты надо ввести лицевой счёт, указанный в квитанции (в правом верхнем углу).

В ответ на экране появится полный адрес и фамилия владельца.
После подтверждения правильности данных можно вносить деньги.
Вся сумма, принятая терминалом, перечисляется на Ваш лицевой счёт.
В случае переплаты, она будет учтена в следующей квитанции.
Недоплата добавится к сумме за очередной месяц.
Помимо нашего терминала, оплату можно сделать в любом терминале «Элекснет». Везде без комиссии. Для этого нужно выбрать раздел «Коммунальные платежи», «ТСЖ» и найти кнопку ТСЖ «Коллонтай, 17″.
Адреса терминалов можно посмотреть здесь:
www.elecsnet.spb.ru

Терминал позволяет Вам запомнить реквизиты повторяющихся платежей на специальную карточку. Её достаточно поднести к синему прямоугольнику на терминале, и на экране появится Ваш персональный список
регулярных платежей — «Записная книжка». Досточно выбрать нужный платёж по названию и внести деньги. Подробнее об этой услуге можно прочитать здесь:
http://www.elecsnet.ru/notebook/about/
Оплата сотовой связи через «Записную книжку» в любом терминале «Элекснет» принимается без комиссии, если сумма 500 рублей и больше.
Карточки «Элекснет» можно заказать в Правлении. Для той же цели подходят карточки проезда в метрополитене.

За нашим терминалом закреплён персональный техник. Если терминал не работает или кончилась чековая лента, можно позвонить диспетчеру «Элекснет» по тел. 329-8110 доб. 335 и вызвать техника.

Запись опубликована в рубрике Объявления, тсж. Добавьте в закладки постоянную ссылку.