Уведомление о проведении общего собрания членов ТСЖ «Коллонтай, 17»

Уведомление
о проведении общего собрания членов ТСЖ «Коллонтай,17», управляющего многоквартирными домами по адресу: Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 15 корп. 1, корп. 2 д. 17 корп. 2, корп. 3 корп. 4 в очной форме

Уважаемый член ТСЖ!
«22″ февраля 2014 года в 13 часов 00 мин. в малом зале ДК «Буревестник», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38 будет проведено общее собрание членов ТСЖ «Коллонтай, 17» в очной форме (форме совместного присутствия)
Начало регистрации участников собрания в 12.00
Данное собрание проводится по инициативе Правления ТСЖ «Коллонтай,17»

Повестка дня общего собрания членов ТСЖ «Коллонтай,17»

1. Процедурные вопросы. Избрание председателя и секретаря собрания.
2. Утверждение отчета о деятельности ТСЖ «Коллонтай, 17» за 2013 год.
3. Утверждение отчета ревизионной комиссии ТСЖ «Коллонтай, 17» за 2013 год.
4. Утверждение финансово-хозяйственного плана (сметы доходов и расходов) ТСЖ «Коллонтай,17» на 2014 год, включающей необходимые затраты на содержание и ремонт общего имущества.
5. Утверждение размеров платы каждого собственника помещений в многоквартирном доме за содержа-ние и текущий ремонт общего имущества на основании сметы расходов ТСЖ «Коллонтай,17» на 2014 год. Утверждение размеров платы за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквар-тирном доме на основании сметы доходов и расходов Товарищества. Тарифы на оплату коммунальных услуг начисляются на основании соответствующих распоряжений Комитета по тарифам г. Санкт-Петербурга.
6. Об утверждении порядка распределения между потребителями объема коммунальной услуги, предос-тавленной на общедомовые нужды за расчетный период путем распределении объема коммунальной услуги в размере превышения объема коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, определенного исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета, над объемом, рас-считанным исходя из нормативов потребления коммунальной услуги, предоставленной на общедомо-вые нужды, между всеми жилыми и нежилыми помещениями пропорционально размеру общей площа-ди каждого жилого и нежилого помещения.
7. Об определении способа уведомления собственников и членов ТСЖ «Коллонтай ,17» о проведении об-щих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и членов ТСЖ «Коллонтай ,17» пу-тем размещения уведомления о проведении общего собрания на сайте Товарищества kollontay17.ru, а также размещения объявления на информационных стендах каждого подъезда дома.
8. Об определении порядка уведомления собственников и членов ТСЖ «Коллонтай, 17» о принятых об-щим собранием решениях путем размещения информации об итогах голосования на сайте ТСЖ kollontay17.ru, а также размещения объявления на информационных стендах каждого подъезда дома.
9. Сообщение правления ТСЖ об изменении с 2014 года системы организации капитального ремонта многоквартирных домов. В соответствии с утвержденной региональной программной капитального ремонта об-щего имущества в многоквартирных домах Санкт-Петербурга (Закон Санкт-Петербурга «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах Санкт-Петербурга №690-120 от 04.12.2013»), финансирование капи-тального ремонта будет осуществляться за счет средств фонда капитального ремонта. Формирование фонда капи-тального ремонта будет осуществляться за счет обязательных взносов, уплачиваемых собственниками помещений многоквартирного дома.
ТСЖ, осуществляющее управление несколькими многоквартирными домами, количество квартир в которых составля-ет в сумме более чем тридцать, не может являться владельцем специального счета. Собственники помещений в таких домах вправе выбрать владельцем специального счета только регионального оператора.
В случае непринятия указанных решений в установленный срок, а также в случае не реализации принятых решений, ад-министрации районов Санкт-Петербурга созывают общие собрания Собственников помещений для решения вопроса о выборе способа формирования фонда капитального ремонта.
Собственники помещений вправе выбрать один из следующих способов формирования фонда капитального ремонта:
1) перечисление взносов на капитальный ремонт на специальный счет в целях формирования фонда капитального ремон-та в виде денежных средств, находящихся на специальном счете (далее – формирование фонда капитального ремонта на специальном счете);
2) перечисление взносов на капитальный ремонт на счет регионального оператора в целях формирования фонда капи-тального ремонта в виде обязательственных прав собственников помещений в многоквартирном доме в отношении регио-нального оператора (далее – формирование фонда капитального ремонта на счете регионального оператора).
10. Избрание членов правления ТСЖ «Коллонтай,17».
11. Избрание Ревизионной комиссии (Ревизора) Товарищества.
12. Утверждение Положения об оплате труда и премировании сотрудников ТСЖ «Коллонтай,17».
13. Разное.

Предварительно ознакомится с материалами, которые будут рассмотрены на собрании, вы можете:
1. В помещении Правления ТСЖ в часы приема
2. В день проведения собрания
3. На сайте ТСЖ по адресу http://kollontay17.ru/

Напоминаем Вам, что решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установлен-ном Жилищным кодексом РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, кто независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч.5 ст. 46 Жилищного кодекса РФ).
Вы можете участвовать в собрании через своего представителя, надлежащим образом оформив на него доверенность.

Если при проведении общего собрания членов ТСЖ «Коллонтай, 17» в форме совместного присутствия соб-ственников помещений (членов ТСЖ), такое общее собрание не будет иметь указанного в ч. 3 ст. 45 ЖК РФ кворума, то в этом случае решения общего собрания членов ТСЖ с такой же повесткой дня будут приняты путем проведения заочного голосования в соответствии с ч. 1 ст. 47 ЖК РФ.

Общее собрание членов ТСЖ «Коллонтай, 17» в форме заочного голосования будет проводиться в период с «03»марта 2014 г. по «30» мая 2014 г. включительно.
Принятие решения по вопросам повестки дня будет осуществляться путем заполнения и подписания бланка для голосования, который будет Вам направлен через Ваш почтовый ящик «24» февраля 2014 г. Так же бланк для го-лосования Вы сможете распечатать со страницы сайта ТСЖ «Коллонтай, 17» http://kollontay17.ru/, либо получить в помещении Правления

Заполненные бланки для голосования с принятыми Вами решениями по вопросам повестки дня Вы можете оста-вить в диспетчерской ТСЖ или сдать представителям правления при поквартирном обходе.

Начало приема бланков с принятыми Вами решениями: «03»марта 2014 г.
Последний день приема бланков с принятыми Вами решениями: «30» мая 2014 г.

Правление ТСЖ «Коллонтай, 17»

Запись опубликована в рубрике Объявления, правление, тсж. Добавьте в закладки постоянную ссылку.