Освещение детской и спортивной площадок

В  настоящее время в  нашем ТСЖ отсутствует освещение детской и спортивной площадок, т.к. при проектировании данной территории освещение не было предусмотрено.
Многие жильцы и родители обращались в Правление с просьбой осветить детскую площадку. Предпринимались попытки осветить данную территорию силами ТСЖ, но, к сожалению, не получилось в короткие сроки и без особых затрат выполнить эту задачу.
Тогда был заказан и выполнен проект освещения детского городка специализированной организацией.
С данным проектом Правление ТСЖ  обратилось к Председателю Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Петрову ВВ и Директору СПб ГУП «ЛЕНСВЕТ» Мителёву С.В. с просьбой  включить ТСЖ «Коллонтай, 17» в адресную программу г.Санкт-Петербурга по улучшению и освещению детских и спортивных  внутридворовых  площадок.
15 октября 2012г был получен положительный ответ.  Объект ТСЖ «Коллонтай, 17» внесен в Программу развития внутриквартального освещения в  Санкт-Петербурге с установкой энергосберегающего оборудования на период 2011 -2020г. Необходимые работы будут выполнены за счет средств бюджета Санкт-Петербурга и в соответствии с предусмотренной процедурой.

Сроки выполнения работ будут уточняться.

Запись опубликована в рубрике детская площадка, Объявления, тсж. Добавьте в закладки постоянную ссылку.